张家港二手房
[其他] 别墅
4室2厅3卫 340㎡
2490万
73235元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2470万
72222元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2480万
72514元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 333㎡
288万
8648元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 370㎡
558万
15081元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 150㎡
315万
21000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 236㎡
218万
9237元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 255㎡
118万
4627元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 168㎡
360万
21428元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175㎡
243万
13885元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 208㎡
270万
12980元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 189㎡
310万
16402元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 217㎡
273万
12580元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 152㎡
275万
18092元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175.82㎡
102万
5801元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 140㎡
260万
18571元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 353㎡
352万
9971元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 206㎡
168万
8155元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 261㎡
498万
19080元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 238㎡
140万
5882元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 151㎡
200万
13245元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 230㎡
210万
9130元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)