张家港二手房
[其他] 港城华府
4室2厅2卫 252㎡
232万
9206元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 227㎡
242万
10660元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 230㎡
-万
-元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室以上2厅5卫 292.98㎡
188万
6416元/㎡
[其他] 传麒湾
5室2厅5卫 395㎡
780万
19746元/㎡
[其他] 万红苑
5室以上2厅5卫 350㎡
880万
25142元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅3卫 224.23㎡
328万
14627元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室2厅5卫 260㎡
229万
8807元/㎡
[其他] 传麒湾
5室2厅5卫 411㎡
780万
18978元/㎡
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 283㎡
408万
14416元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 261㎡
320万
12260元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 553㎡
680万
12296元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 555㎡
650万
11711元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 244㎡
550万
22540元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
4室2厅3卫 290㎡
798万
27517元/㎡
[其他] 一品苑
5室2厅3卫 210㎡
165万
7857元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室2厅4卫 477㎡
799万
16750元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室2厅3卫 260㎡
298万
11461元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 480㎡
780万
16250元/㎡
[其他] 圣淘沙城市绿洲
5室2厅3卫 225㎡
202万
8977元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
5室2厅3卫 200㎡
195万
9750元/㎡
[其他] 传麒湾
5室以上2厅3卫 393㎡
888万
22595元/㎡
[其他] 别墅
5室以上2厅3卫 446㎡
1399万
31367元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 480㎡
800万
16666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)