张家港二手房
[其他] 国泰小区
3室2厅2卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[其他] 华夏花园
3室2厅2卫 132㎡
216万
16363元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 413㎡
588万
14237元/㎡
[其他] 隆基观唐
4室2厅3卫 274㎡
758万
27664元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
303万
18363元/㎡
[其他] 置地甲江南
5室3厅4卫 280㎡
482万
17214元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
215万
15248元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
249万
18043元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 117㎡
230万
19658元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
235万
19105元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 103㎡
215万
20873元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 170㎡
190万
11176元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 123㎡
250万
20325元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
288万
20869元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
315万
22183元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 123㎡
250万
20325元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 115㎡
220万
19130元/㎡
[其他] 国泰润园
5室3厅3卫 190㎡
418万
22000元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 142㎡
268万
18873元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 123㎡
229万
18617元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室3厅3卫 345㎡
1028万
29797元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)