张家港二手房
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 帝景豪园
5室3厅3卫 605㎡
1200万
19834元/㎡
[其他] 中联铂悦
5室3厅3卫 378㎡
750万
19841元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 141㎡
179万
12695元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 131㎡
168万
12824元/㎡
[其他] 横泾花园
3室2厅2卫 147㎡
134万
9115元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 131㎡
280万
21374元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
239.8万
17251元/㎡
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 139㎡
280万
20143元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 135㎡
178.8万
13244元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
139万
10072元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 133㎡
152万
11428元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
205万
17372元/㎡
[其他] 星奕湾
3室2厅2卫 125㎡
238万
19040元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
238万
21636元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
265.8万
19260元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
276万
20000元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
300万
15957元/㎡
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 140㎡
270万
19285元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 255㎡
388万
15215元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
300万
20689元/㎡
[其他] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
260万
18309元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)