张家港二手房
[其他] 城东花苑
4室2厅2卫 168㎡
175万
10416元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
228万
14074元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135㎡
234.8万
17392元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
228万
18240元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[其他] 苏州绿地中心
3室2厅3卫 198㎡
600万
30303元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 105㎡
259.8万
24742元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
179.8万
13937元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
199.8万
13972元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
199万
10364元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
200万
10416元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 122㎡
170万
13934元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 370㎡
558万
15081元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 150㎡
315万
21000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 151㎡
302万
20000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128㎡
43万
3359元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 255㎡
118万
4627元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
78万
5777元/㎡
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 168㎡
360万
21428元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175㎡
243万
13885元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 208㎡
270万
12980元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 137㎡
180万
13138元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)