张家港二手房
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
128.8万
10062元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[其他] 锦都名邸
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 128㎡
228万
17812元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
195.8万
17800元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
137万
10703元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
285万
23106元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
308万
24971元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[其他] 凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
177万
15128元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
125万
10080元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
125万
10080元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 126㎡
152万
12063元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128㎡
275万
21484元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
238万
21061元/㎡
[其他] 福新苑
3室2厅2卫 122㎡
129.8万
10639元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
228万
20727元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
212.8万
17882元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)