张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 125㎡
165万
13200元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 125.6㎡
100万
7961元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123.6㎡
115万
9304元/㎡
[其他] 塘市西溪花园
3室3厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[其他] 塘市西溪花园
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 125㎡
67万
5360元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)