张家港二手房
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 139㎡
139.8万
10057元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅2卫 141㎡
216万
15319元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
250万
17241元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅3卫 139㎡
338万
24316元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
340万
23776元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
199.8万
14800元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅2卫 145㎡
305万
21034元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 141㎡
216万
15319元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 143㎡
298万
20839元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
165万
11702元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 135㎡
253万
18740元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
188万
14242元/㎡
[其他] 中联铂悦
4室2厅2卫 139㎡
239万
17194元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
226.8万
16200元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
149万
10642元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
129万
8600元/㎡
[其他] 国泰润园
3室2厅2卫 143㎡
358万
25034元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)