张家港二手房
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 141㎡
189.8万
13460元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 139㎡
305万
21942元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 133㎡
265万
19924元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
272.8万
19485元/㎡
[其他] 国泰小区
3室2厅2卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[其他] 华夏花园
3室2厅2卫 132㎡
216万
16363元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
215万
15248元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
249万
18043元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
288万
20869元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
315万
22183元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 142㎡
268万
18873元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 141㎡
179万
12695元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 131㎡
168万
12824元/㎡
[其他] 横泾花园
3室2厅2卫 147㎡
134万
9115元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 131㎡
280万
21374元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
239.8万
17251元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)