张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 128㎡
43万
3359元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 255㎡
118万
4627元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
78万
5777元/㎡
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 168㎡
360万
21428元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175㎡
243万
13885元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 208㎡
270万
12980元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 137㎡
180万
13138元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 166㎡
300万
18072元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
235万
18076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 131㎡
118万
9007元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 189㎡
310万
16402元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
164万
12330元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 217㎡
273万
12580元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
75万
5067元/㎡
[其他] 旺西花苑
5室3厅3卫 210㎡
238万
11333元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
122万
9312元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175.82㎡
102万
5801元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
160万
10810元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)