张家港二手房
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[其他] 和鑫花园
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[其他] 港城华府
4室2厅2卫 252㎡
232万
9206元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 227㎡
242万
10660元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
178万
12027元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 国泰时代花园
5室3厅3卫 337.17㎡
189万
5605元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143.7㎡
109.8万
7640元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 156.61㎡
125万
7981元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 173.4㎡
129.8万
7485元/㎡
[其他] 万红苑
5室以上2厅5卫 350㎡
880万
25142元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
163.8万
13429元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 156.61㎡
125万
7981元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 173.42㎡
125万
7207元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143.73㎡
99万
6887元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅3卫 224.23㎡
328万
14627元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
93万
6503元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 174.09㎡
135万
7754元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 261㎡
320万
12260元/㎡
[其他] 苏园
5室3厅5卫 340㎡
498万
14647元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)