张家港二手房
[其他] 新珑湾
5室2厅5卫 220㎡
285万
12954元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[其他] 美辰壹号
5室2厅2卫 223㎡
360万
16143元/㎡
[其他] 中梁壹号院
3室2厅2卫 133㎡
239万
17969元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
435万
13593元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[其他] 帝景豪园
5室3厅3卫 363.06㎡
850万
23412元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[其他] 凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
177万
15128元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
435万
13593元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 141㎡
315万
22340元/㎡
[其他] 新乘北苑
4室2厅2卫 145㎡
156.8万
10813元/㎡
[其他] 新乘北苑
4室2厅2卫 145㎡
156.8万
10813元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室2厅2卫 173㎡
315万
18208元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
125万
10080元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 193㎡
430万
22279元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 193㎡
430万
22279元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
125万
10080元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
295万
17352元/㎡
[其他] 城市之光
4室2厅2卫 142.5㎡
169.5万
11894元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 126㎡
152万
12063元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)