张家港二手房
[市区] 暨阳新村
1室1厅1卫 48㎡
43万
8958元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 45㎡
82万
18222元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 35㎡
20万
5714元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
32万
8205元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅 50㎡
40万
8000元/㎡
[市区] 其它
1室 30.3㎡
-万
-元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 34㎡
-万
-元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 45㎡
42.8万
9511元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 45㎡
55.8万
12400元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 45㎡
42万
9333元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
45万
9574元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.2㎡
19.8万
5183元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
25万
5000元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
26.8万
5360元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 36㎡
21万
5833元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 39㎡
58万
14871元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 40㎡
58万
14500元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 41㎡
73万
17804元/㎡
[市区] 张家港
1室1厅1卫 47㎡
79.8万
16978元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 47㎡
48万
10212元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 47㎡
58万
12340元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 21㎡
31万
14761元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
72.8万
15489元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)