张家港二手房
[市区] 东方新天地
2室2厅2卫 103㎡
69万
6699元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 92㎡
148万
16086元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 106㎡
210万
19811元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109.82㎡
190万
17301元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
128万
13763元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
160万
16161元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
121万
11000元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
123.88万
11261元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
118万
10918元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 102㎡
89万
8725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 102㎡
89万
8725元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 107.91㎡
126.8万
11750元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96.82㎡
128万
13220元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97.32㎡
125万
12844元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 107.91㎡
139万
12881元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅1卫 102㎡
79.5万
7794元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室1厅1卫 92.67㎡
86万
9280元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97.27㎡
86万
8841元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
130万
12380元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)