张家港二手房
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120.61㎡
118万
9783元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
119.8万
9433元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 122㎡
145万
11885元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
245万
19140元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
230万
17692元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
180万
14285元/㎡
[市区] 大成广场
2室1厅2卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 117㎡
158万
13504元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
198万
16229元/㎡
[市区] 金成小区
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 125㎡
150万
12000元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 113.76㎡
135万
11867元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 113㎡
150万
13274元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅1卫 119㎡
130万
10924元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 120㎡
116万
9666元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 花桥裕花园
4室2厅2卫 122㎡
90万
7377元/㎡
[市区] 亨通广场
3室2厅2卫 130.5㎡
155万
11877元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室2厅2卫 131㎡
-万
-元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)