张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 136㎡
88万
6470元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
75万
5859元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 141㎡
280万
19858元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123㎡
99万
8048元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
119.8万
9819元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
146万
11967元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
162万
11739元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
218万
15912元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
190万
14843元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 138㎡
159万
11521元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
172万
13760元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 132㎡
136万
10303元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 135㎡
248万
18370元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 139㎡
88万
6330元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 134㎡
148万
11044元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 127㎡
132万
10393元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)