张家港二手房
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 121.34㎡
238万
19614元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
219万
17085元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
113万
8071元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
88万
6875元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
139万
10692元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 131㎡
95万
7251元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 141㎡
105万
7446元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
99.8万
7858元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 130㎡
98.8万
7600元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
180万
12857元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 140㎡
99.8万
7128元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
180万
13333元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 129.7㎡
90万
6939元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 140㎡
121万
8642元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 136㎡
135万
9926元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)