张家港二手房
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 143.8㎡
135万
9388元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 148㎡
148万
10000元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138㎡
149万
10797元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
191万
13642元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138.5㎡
128万
9241元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅1卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
253万
17569元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 156㎡
169万
10833元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
255万
17957元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
234万
16137元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143.7㎡
250万
17397元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.69㎡
278万
20190元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 146.77㎡
120万
8176元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)