张家港二手房
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[市区] 万红一村
4室1厅1卫 140㎡
178万
12714元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
338万
21666元/㎡
[市区] 金茂府
3室1厅1卫 142㎡
380万
26760元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
164.8万
11687元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 老宅新村
3室1厅1卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
203万
14195元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
170万
11724元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 138㎡
175万
12681元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 147㎡
172万
11700元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 145㎡
152.8万
10537元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
365万
25704元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
368万
25915元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
386万
26620元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 137㎡
178万
12992元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
328万
23098元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
328万
23098元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 140㎡
342万
24428元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
310万
21830元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)