张家港二手房
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 146㎡
175万
11986元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
164万
11232元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
142.8万
10056元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 143㎡
107.8万
7538元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
235万
16785元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
179万
11474元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 145㎡
144万
9931元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
219万
15869元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 140㎡
348万
24857元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅1卫 141㎡
218万
15460元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅1卫 151㎡
385万
25496元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 146㎡
160万
10958元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅1卫 139㎡
168万
12086元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 141.22㎡
185万
13100元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)