张家港二手房
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 142㎡
129万
9084元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 翔和茗苑
4室3厅3卫 143㎡
278万
19440元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅3卫 143㎡
380万
26573元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 142㎡
95万
6690元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
208万
14964元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
228万
15833元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
157万
11214元/㎡
[市区] 恒大雅苑
4室2厅2卫 141㎡
135万
9574元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 142㎡
108万
7605元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
148万
10571元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅2卫 150㎡
142万
9466元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
160万
11510元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)