张家港二手房
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 145㎡
129万
8896元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 海沙新村
3室2厅2卫 141㎡
89.8万
6368元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139.97㎡
255万
18218元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 141.68㎡
271.68万
19175元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 141.68㎡
272.5万
19233元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 144㎡
190万
13194元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
245万
17253元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 146㎡
230万
15753元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 146㎡
230万
15753元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
280万
19858元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 144㎡
338万
23472元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
165万
11301元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 144㎡
170万
11805元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143.7㎡
300万
20876元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
205万
14137元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 145㎡
309万
21310元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)