张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 140㎡
255万
18214元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 158㎡
280万
17721元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 141㎡
288万
20425元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 145㎡
230万
15862元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 141㎡
181.8万
12893元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 140㎡
286万
20428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
225万
15517元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 144㎡
198万
13750元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 145㎡
194.8万
13434元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
188万
12965元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 153㎡
330万
21568元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅 140㎡
129.8万
9271元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
164万
11468元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 153㎡
325万
21241元/㎡
[市区] 彩虹苑
4室2厅2卫 145㎡
95.5万
6586元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 144㎡
204万
14166元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅1卫 144㎡
212万
14722元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148.4㎡
185万
12466元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
142万
9161元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)