张家港二手房
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 141㎡
198万
14042元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
280万
19310元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
173万
12269元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
108万
6835元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 东方新天地
5室2厅3卫 156㎡
135万
8653元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 150㎡
160万
10666元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡
[市区] 汇金中心
5室2厅2卫 142㎡
213万
15000元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 151㎡
99万
6556元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 155㎡
152万
9806元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 143㎡
142万
9930元/㎡
[市区] 景江花园
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[市区] 湾士岸四村东环路
3室2厅1卫 142.35㎡
180万
12644元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅1卫 144㎡
180万
12500元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 142.35㎡
180万
12644元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅 144㎡
180万
12500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)