张家港二手房
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
120万
8108元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
120万
8108元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
175万
11146元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
168万
10370元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
175万
11146元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
160万
11034元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147㎡
105万
7142元/㎡
[市区] 绿地21城E区
4室2厅3卫 158㎡
325万
20569元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 158㎡
325万
20569元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
56万
3733元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 144㎡
238万
16527元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
162万
10000元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 160㎡
108万
6750元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 151㎡
138万
9139元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼加自行车
4室2厅2卫 157㎡
247万
15732元/㎡
[市区] 赵庄新村
4室1厅2卫 160㎡
115万
7187元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 144.65㎡
125万
8641元/㎡
[市区] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 156㎡
298万
19102元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 146㎡
183万
12534元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 154㎡
105万
6818元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 146㎡
99.8万
6835元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
136万
9444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)