张家港二手房
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 154㎡
190万
12337元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 156.68㎡
250万
15956元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 154㎡
275万
17857元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 147㎡
88万
5986元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 161㎡
183万
11366元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅 159㎡
210万
13207元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
198万
13750元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 148㎡
185万
12500元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅 156㎡
206万
13205元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅 144㎡
95.8万
6652元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 146㎡
136万
9315元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 吾悦广场
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
148.8万
10054元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
149万
10067元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 148㎡
170万
11486元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
235万
16095元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)