张家港二手房
[市区] 南湖苑西区
3室2厅2卫 150㎡
102万
6800元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 万红一村满五年
4室2厅2卫 158.17㎡
220万
13909元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 张家港市胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
165万
11148元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
170万
11258元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 168㎡
328万
19523元/㎡
[市区] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
199万
12594元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
148万
9487元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
145万
9294元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151㎡
178万
11788元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 160㎡
186万
11625元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 149.45㎡
158万
10572元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 149㎡
148万
9932元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 153.9㎡
123万
7992元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148.7㎡
168万
11297元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
148万
9975元/㎡
[市区] 万红三村事合同大厦
3室2厅2卫 149㎡
152万
10201元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
225万
15202元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.4㎡
122万
7558元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 156㎡
134万
8589元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)