张家港二手房
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 156.68㎡
250万
15956元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 154㎡
275万
17857元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 161㎡
183万
11366元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅 159㎡
210万
13207元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅 167㎡
258万
15449元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 148㎡
185万
12500元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅 165㎡
150万
9090元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅 156㎡
206万
13205元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 168㎡
220万
13095元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
148.8万
10054元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
149万
10067元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 148㎡
170万
11486元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 155㎡
132万
8516元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
186万
11552元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 156㎡
208万
13333元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 160㎡
210万
13125元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 152㎡
135万
8881元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 149.6㎡
81万
5414元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 163㎡
160万
9815元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
145万
9797元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 148.29㎡
88万
5934元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)