张家港二手房
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 162㎡
230万
14197元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 158㎡
133万
8417元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅1卫 151.5㎡
135万
8910元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148㎡
110万
7432元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 153㎡
228万
14901元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 153㎡
95万
6209元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 153㎡
95万
6209元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 155㎡
105万
6774元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 152㎡
126.8万
8342元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 150㎡
110万
7333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
192万
11428元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 163㎡
175万
10736元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 161㎡
148万
9192元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
3室2厅2卫 164㎡
175万
10670元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 160㎡
320万
20000元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 150㎡
300万
20000元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
145万
9772元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
174万
10807元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
250万
14880元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
118万
7972元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 152㎡
130万
8552元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
145万
9797元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
139万
9391元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)