张家港二手房
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 156㎡
169万
10833元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
138万
8466元/㎡
[市区] 南城花园
4室2厅3卫 161㎡
185万
11490元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 167㎡
325万
19461元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
298万
18980元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室1厅1卫 154㎡
225万
14610元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 170㎡
310万
18235元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室3厅3卫 170㎡
365万
21470元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
338万
21666元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
338万
19882元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 172㎡
360万
20930元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 159㎡
138万
8679元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
179万
11474元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅1卫 167㎡
235万
14071元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 166㎡
316万
19036元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 160㎡
315万
19687元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
238万
13757元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 173㎡
228万
13179元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 172㎡
275万
15988元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 159㎡
156万
9811元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
285万
18152元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
290万
17058元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)