张家港二手房
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
238.8万
15210元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅1卫 154㎡
275万
17857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
270万
16666元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 161㎡
208万
12919元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 162㎡
150万
9259元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 162㎡
268万
16543元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 167㎡
240万
14371元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
249.8万
14523元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅1卫 162㎡
148万
9135元/㎡
[市区] 万达广场
1室1厅1卫 160㎡
168万
10500元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 157㎡
230万
14649元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
218万
13974元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 162.8㎡
398万
24447元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
182万
11446元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
330万
20496元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
245万
14759元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅1卫 153㎡
220万
14379元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
247万
14879元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
247万
14879元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
185万
11635元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
246万
14302元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)