张家港二手房
[市区] 香蜜湖公馆
5室2厅3卫 291.59㎡
518万
17764元/㎡
[市区] 中天观庭
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 300㎡
257万
8566元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 291㎡
350万
12027元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上2厅3卫 283㎡
178万
6289元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 290㎡
380万
13103元/㎡
[市区] 金城花园
5室2厅3卫 290㎡
320万
11034元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 285㎡
142万
4982元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室3厅3卫 288㎡
320万
11111元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 288㎡
265万
9201元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅5卫以上 290㎡
1300万
44827元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅5卫 288㎡
1530万
53125元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 285㎡
1660万
58245元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 288㎡
745万
25868元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅4卫 291㎡
1550万
53264元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅5卫以上 290㎡
1300万
44827元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 296㎡
378万
12770元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 292㎡
285万
9760元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室3厅3卫 288㎡
300万
10416元/㎡
[市区] 雅美阁花园
5室3厅3卫 300㎡
390万
13000元/㎡
[市区] 园林东村
5室3厅3卫 288㎡
155万
5381元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 286㎡
295万
10314元/㎡
[市区] 湾士岸四村
5室3厅3卫 290㎡
180万
6206元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)