张家港二手房
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 115㎡
188万
16347元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 120.08㎡
279万
23234元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 124㎡
75万
6048元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
62万
5254元/㎡
[市区] 合兴
3室1厅1卫 133㎡
65万
4887元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 142㎡
69.8万
4915元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
67万
5630元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
144万
12307元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
108万
10188元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 134㎡
136万
10149元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 158㎡
130万
8227元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 72㎡
85万
11805元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
166万
11773元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 138㎡
149.8万
10855元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)