张家港二手房
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
127.8万
9194元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 93㎡
140万
15053元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
136万
9577元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 137㎡
111万
8102元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
113万
10970元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 115㎡
105万
9130元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
212万
15251元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
280万
19580元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 126㎡
99万
7857元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 99㎡
170万
17171元/㎡
[市区] 东方明珠名苑
3室2厅2卫 135㎡
158万
11703元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
220万
15492元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
199万
13724元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 129㎡
138万
10697元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 110㎡
115万
10454元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 125㎡
173.8万
13904元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)