张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 180㎡
278万
15444元/㎡
[市区] 旺西花苑
5室2厅3卫 207㎡
155万
7487元/㎡
[市区] 都市水苑
5室2厅2卫 240㎡
205万
8541元/㎡
[市区] 汇景豪苑 189 大平层 好房急售 户型绝佳
5室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 雅美阁花园
5室3厅3卫 210㎡
203万
9666元/㎡
[市区] 悦盛花苑
5室3厅3卫 215㎡
90万
4186元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅2卫 185㎡
-万
-元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
5室以上5厅以上5卫以上 410㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 248㎡
95万
3830元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 230㎡
102万
4434元/㎡
[市区] 万红五村
5室2厅2卫 210㎡
93.8万
4466元/㎡
[市区] 南苑新村
5室2厅2卫 170.86㎡
67万
3921元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 242㎡
88万
3636元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 205㎡
279万
13609元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 268㎡
268万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
5室以上1厅1卫 243㎡
160万
6584元/㎡
[市区] 汇金中心
5室2厅2卫 153㎡
256万
16732元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
270万
17307元/㎡
[市区] 南苑新村
5室以上1厅1卫 88㎡
102万
11590元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 238㎡
169万
7100元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
252万
13056元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室3厅3卫 180㎡
182万
10111元/㎡
[市区] 农联花园
5室2厅3卫 191㎡
179万
9371元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)