张家港二手房
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 93㎡
67.8万
7290元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
2室2厅1卫 89.98㎡
105万
11669元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅2卫 103㎡
69万
6699元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 86㎡
186万
21627元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室2厅1卫 60㎡
99.8万
16633元/㎡
[市区] 大成广场
2室1厅2卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
168万
17142元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 103㎡
134万
13009元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 78㎡
96万
12307元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 99㎡
125万
12626元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 45㎡
82万
18222元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 70㎡
62.8万
8971元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 55㎡
120万
21818元/㎡
[市区] 南门新村
2室2厅1卫 78㎡
155万
19871元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 56㎡
125万
22321元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87.35㎡
115万
13165元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅2卫 107㎡
160万
14953元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
142万
15106元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)