张家港二手房
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 89㎡
137万
15393元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 73㎡
148万
20273元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
150万
17219元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
72.8万
10111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
109.8万
15041元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
126万
14482元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
133万
18219元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 74㎡
148万
20000元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
100万
12820元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 89㎡
135万
15168元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
155万
17793元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
135万
16265元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 70㎡
71万
10142元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
198万
22758元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
137.8万
18373元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
159万
17865元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
159万
17865元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
163万
18314元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 86㎡
150万
17441元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 90㎡
155万
17222元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
159.8万
17955元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
158万
17752元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)