张家港二手房
[市区] 万泰名都花苑
2室1厅1卫 70㎡
155万
22142元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 74㎡
138万
18648元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 85㎡
152万
17882元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 71㎡
110万
15492元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 85㎡
158万
18588元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
166万
18651元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
166万
18651元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
155万
17415元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 73㎡
140万
19178元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 77㎡
158万
20519元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 80㎡
168万
21000元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
140万
16867元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 81㎡
148万
18271元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[市区] 皇家首座
2室1厅1卫 80㎡
228万
28500元/㎡
[市区] 皇家首座
2室1厅1卫 80㎡
228万
28500元/㎡
[市区] 君临新城
1室5厅以上5卫以上 71㎡
268万
37746元/㎡
[市区] 花园浜北村
4室2厅1卫 83.5㎡
145.8万
17461元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 75.5㎡
142万
18807元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 88㎡
153万
17386元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 76㎡
145万
19078元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)