张家港二手房
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼精品3房位置好推荐白鹿梁丰学
4室2厅1卫 175㎡
250万
14285元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 162㎡
128万
7901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 166㎡
145万
8734元/㎡
[市区] 市区华夏家园
4室2厅2卫 181㎡
160万
8839元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 181㎡
160万
8839元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅2卫 230㎡
130万
5652元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 165㎡
155万
9393元/㎡
[市区] 新湖明珠城
4室2厅2卫 124㎡
86万
6935元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
159万
11357元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[市区] 前溪花园
4室2厅2卫 153㎡
112万
7320元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
119万
6878元/㎡
[市区] 长江桂苑
4室2厅4卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 303㎡
390万
12871元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)