张家港二手房
[市区] 甲江南
4室2厅3卫 237㎡
380万
16033元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 300㎡
420万
14000元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 225㎡
153万
6800元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
128万
7272元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 234㎡
140万
5982元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 181㎡
180万
9944元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 173㎡
130万
7514元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅 132㎡
148万
11212元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 291㎡
350万
12027元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 华府天地
4室3厅2卫 176.72㎡
135万
7639元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
202万
11477元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 196㎡
120万
6122元/㎡
[市区] 振丰新村
4室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅 161.33㎡
160万
9917元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅 178㎡
205万
11516元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 162㎡
129万
7962元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅 163㎡
238万
14601元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183.26㎡
189万
10313元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅 135㎡
125万
9259元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室2厅2卫 411㎡
460万
11192元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅 156㎡
250万
16025元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅 196㎡
118万
6020元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)