张家港二手房
[市区] 曼巴特SOHO
1室1厅1卫 72㎡
-万
-元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 176㎡
-万
-元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
-万
-元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
-万
-元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室1厅1卫 84㎡
49万
5833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 84.32㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 41㎡
45万
10975元/㎡
[市区] 缇香广场
1室1厅1卫 33㎡
19万
5757元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 43㎡
21万
4883元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 51.02㎡
48万
9408元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 51.02㎡
48万
9408元/㎡
[市区] 勤星苑
2室2厅1卫 102㎡
49万
4803元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
38万
8837元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 73㎡
29万
3972元/㎡
[市区] 李巷花苑
2室2厅1卫 103㎡
48万
4660元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 40㎡
50万
12500元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室1厅1卫 91㎡
38.8万
4263元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 39㎡
31万
7948元/㎡
[市区] 乐江花苑
4室2厅1卫 88㎡
45万
5113元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 71㎡
39.8万
5605元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 43㎡
41万
9534元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 75㎡
48.8万
6506元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 71㎡
42万
5915元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 127㎡
30万
2362元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
41万
7454元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)