张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 96.75㎡
46.8万
4837元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
37.8万
4447元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
48万
4948元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室1厅1卫 75㎡
18.5万
2466元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 107㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76.16㎡
49.8万
6538元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 55㎡
45.8万
8327元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 54㎡
46万
8518元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 54㎡
46万
8518元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 100.5㎡
46.2万
4597元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 63㎡
39万
6190元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 57㎡
46万
8070元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
49.5万
7388元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 70.15㎡
49万
6985元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
49.8万
7545元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
48.6万
7714元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 68㎡
50万
7352元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 94㎡
48万
5106元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室2厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
48万
5783元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)