张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 120.98㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.02㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.6㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 116㎡
50万
4310元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 114㎡
33万
2894元/㎡
[市区] 南新花苑
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 126㎡
42万
3333元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 125㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)