张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
43.5万
3270元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 36㎡
21万
5833元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 21㎡
31万
14761元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
48万
5783元/㎡
[市区] 新塍小区小高层
5室2厅2卫 173㎡
45万
2601元/㎡
[市区] 新晨新村
2室2厅2卫 97㎡
45万
4639元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
39.8万
2863元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
45万
3000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)