张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
100万
17543元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
118万
10918元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
118万
10085元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
119.8万
9819元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
108.8万
11452元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 141㎡
105万
7446元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.41㎡
116万
10700元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 瑜翠园
2室2厅1卫 78㎡
112万
14358元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
107万
9907元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129.03㎡
120万
9300元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
107万
7753元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
116.8万
9054元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
117万
9140元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)