张家港二手房
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 120㎡
108万
9000元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 142㎡
138万
9718元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
138万
8466元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
127万
10409元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 117㎡
138万
11794元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
128万
10240元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
109.8万
10660元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
142万
14200元/㎡
[市区] 茗悦华庭
3室2厅2卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
135万
12385元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
135万
12385元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
128万
11743元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94㎡
111.8万
11893元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 90㎡
117万
13000元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
126万
12352元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 125㎡
129万
10320元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 132㎡
131万
9924元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 145㎡
129万
8896元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 122㎡
145万
11885元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)