张家港二手房
[市区] 农联花园
2室2厅2卫 95㎡
128万
13473元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 官厅新村
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
110万
12790元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
132万
13894元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[市区] 合兴
3室2厅1卫 143㎡
126万
8811元/㎡
[市区] 保利锦庐
3室1厅1卫 105㎡
125万
11904元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
119.8万
12224元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅1卫 106㎡
138万
13018元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
132万
8800元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72㎡
108万
15000元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 145㎡
138万
9517元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 保利锦庐
3室2厅2卫 104㎡
122万
11730元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 118㎡
135万
11440元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)