张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
148万
7363元/㎡
[市区] 世纪新城
5室以上2厅2卫 203.29㎡
130万
6394元/㎡
[市区] 张家港公园新村15幢403
5室2厅2卫 1098㎡
128万
1165元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 228㎡
139.2万
6105元/㎡
[市区] 苏华新村
5室2厅3卫 234㎡
138万
5897元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室2厅2卫 201㎡
150万
7462元/㎡
[市区] 新农花园
5室以上2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅3卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 赵庄新村
5室2厅2卫 228㎡
122万
5350元/㎡
[市区] 万红一村
5室以上2厅3卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 204㎡
150万
7352元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)