张家港二手房
[市区] 阳澄花园
5室3厅2卫 196㎡
150万
7653元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅2卫 176㎡
140万
7954元/㎡
[市区] 张家港江帆花苑
4室3厅2卫 100.3㎡
120万
11964元/㎡
[市区] 庆丰新村
5室3厅2卫 135㎡
142万
10518元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 181㎡
150万
8287元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 万红一村
5室3厅2卫 204㎡
135万
6617元/㎡
[市区] 万红三村
5室3厅2卫 229㎡
121万
5283元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 万红二村
5室3厅2卫 223㎡
136万
6098元/㎡
[市区] 新农花园
5室3厅2卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 农联花园
5室3厅2卫 181㎡
120万
6629元/㎡
[市区] 赵庄新村
5室3厅2卫 228㎡
149.8万
6570元/㎡
[市区] 万红二村
3室3厅2卫 177㎡
139万
7853元/㎡
[市区] 振丰新村
4室3厅2卫 163㎡
120万
7361元/㎡
[市区] 万红三村
5室3厅2卫 220㎡
142万
6454元/㎡
[市区] 万红三村
5室3厅2卫 220㎡
142万
6454元/㎡
[市区] 苏华新村
5室3厅2卫 140.8㎡
140万
9943元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室3厅2卫 208㎡
130万
6250元/㎡
[市区] 华府天地
4室3厅2卫 176.72㎡
135万
7639元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)