张家港二手房
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 142.84㎡
120万
8401元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 235㎡
120万
5106元/㎡
[市区] 城北新村
5室3厅3卫 420㎡
140万
3333元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 235㎡
120万
5106元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 173㎡
140万
8092元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
142万
11181元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 132㎡
120万
9090元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
135万
9782元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 126㎡
129万
10238元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅2卫 118㎡
137万
11610元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.93㎡
130万
9032元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134.1㎡
120万
8948元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 135㎡
123万
9111元/㎡
[市区] 东湖苑
5室以上3厅3卫 230㎡
140万
6086元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
130万
8904元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 131㎡
120万
9160元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
123万
8785元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)